Entretenimiento series

5º Temporada de Strike Back en HBO

Strike Back
Os presentamos la Quinta temporada de “Strike Back”.

Hoy os presentamos una serie en HBO que seguro que gustará para los fans de Counter Strike, Call of Duty y demás juegos de disparos.

“Strike Back es un thriller de alta intensidad con tramas actuales. Los capítulos de una hora de duración se centran en dos integrantes de una organización secreta antiterrorista llamada Sección 20. Los protagonistas son Michael Stonebridge, un sargento británico y Damian Scott, un miembro de los Delta Force deshonrado. En 2018 comienza una nueva versión de la serie con un intrépido equipo reclutado para capturar a un terrorista fanático y a su renegada mujer.”

 

 

 

Deja un comentario